En evaluacion Servicios

Mantenimiento y conservación integral de espacios verdes en el término municipal de Los Alcázares.

Expediente: 7073/2026

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Los Alcázares en Murcia. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 71421000.

991.671
Presupuesto base
1.983.343
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71421000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
15 jul 2026, 07:46
Fecha límite
13 ago 2026, 23:59
Duración
2 años
Lote
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Los Alcázares
NIF: P3004500I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 13 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 ago 2026, 05:00

Mismo sector y zona (71 en Murcia)

Abierta 1316251C

Redacción del proyecto de construcción del Agora Cultural de Cieza

69.300 €

Abierta 427/2026

Contrato servicios de prevención de riesgos laborales del Ayuntamiento de Santomera.

31.315 €

Abierta SERV-ABR_SMPL/2026000295

Servicio de asistencia técnica para la elaboración de estudios y proyecto de regeneración urbana en calle Tres de Abril y Molina de Aragón, incorporando condiciones especiales de ejecución

60.334 €

Abierta SERV-ABR_SMPL/2026000278

Contratación de: Redacción de proyecto, estudio y seguridad y salud, dirección de las obras, dirección de ejecución y coordinación de seguridad y salud, correspondiente a La "Adecuación de Proyecto y

56.120 €

Abierta 41/2026– INF.1116

Coordinación de Seguridad y Salud Obras Genéricas y Menores de la Autoridad Portuaria de Cartagena

163.201 €

Abierta 14022/2026

Contrato de servicios asistencia técnica de la elaboración de los Mapas Estratégicos de Ruido (MER) y Planes de Acción contra el Ruido (PAR) a entregar en 5ª Fase para la lucha contra el ruido en las carreteras de la CARM

146.291 €

Abierta 46/2026

Prestación de un servicio de asistencia técnica al Consorcio de Residuos de la Región de Murcia (COREM) para la redacción del estudio de viabilidad económico-financiera, anteproyecto, preparación de pliegos y asistencia a la mesa de contratación para la posterior concesión de una planta de valorización energética de residuos municipales en la Región de Murcia.

259.298 €

Abierta V-06/26-02

Servicio de dirección, control y vigilancia de las obras correspondientes al proyecto 06/26 de restauración de fachada del edificio de oficinas centrales de la MCT.

42.037 €

Abierta V-07/26-01

Servicio de asistencia del servicio de redacción de proyectos y gestión de obras, servicios y suministros, para el Área de Explotación. Años 2027-2029 (Va/Varios).

4.041.616 €

Abierta V-06/26-08

Servicio de control y vigilancia de las obras correspondientes al Proyecto 03/24 de reparación y relastrado del emisario submarino de la desalinizadora de San Pedro del Pinatar (Mu/San Pedro del Pinatar) CP. 30.

196.068 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Los Alcázares