Formalizada Servicios

Mantenimiento y conservación de patios y jardines

Expediente: 2026/000489

Contrato de servicios formalizado por Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Toledo en Toledo. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 77311000. Adjudicado el 30 mar 2026 a GRUPO AMIAB MEDIO AMBIENTE S.L.U.. Se recibieron 3 ofertas.

168.525
Presupuesto base
377.833
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77311000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
30 mar 2026, 18:30
Fecha límite
16 mar 2026, 15:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GRUPO AMIAB MEDIO AMBIENTE S.L.U.
NIF
B02496081
Fecha
30 mar 2026, 02:00
Importe
155.038
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 mar 2026
Anuncio de Formalización 30 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 21:05

Mismo sector y zona (77 en Toledo)

Más licitaciones de Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Toledo