Desierta Servicios

Mantenimiento y conservación de los equipos de aire acondicionado de la Dirección Provincial del Instituto Social de la Marinade las Palmas y de las Direcciones Locales de Arrecife, Puerto del Rosario y Arguineguín

Expediente: 3526PA10073485

Contrato de servicios declarado desierto por Instituto Social de la Marina -Dirección Provincial de Las Palmas en Canarias. Categoría CPV 50730000.

10.000
Presupuesto base
40.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 28 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:07

Mismo sector y zona (50 en Canarias)

Abierta CEGC_2026-04

Servicio de reparación del vehículo autoescalera E1.2 para el CEGC

45.820 €

Abierta G-2026/07

Mantenimiento y conservación de equipos escáner de rayos X de la marca "ASTROPHYSICS" ubicados en los puertos dependientes de la Autoridad Portuaria de Las Palmas.

21.600 €

Abierta G-2026/06

Mantenimiento y conservación de equipos escáner de rayos X de la marca "SMITHS DETECTION" ubicados en los puertos dependientes de la Autoridad Portuaria de Las Palmas.

43.200 €

Abierta SER/2026/0000135325

Servicio de mantenimiento del sistema de HIPERTERMIA ALBA 4D - S/N 001/2018.

339.785 €

Abierta 11818/2026

Servicio de grúas para retirada de vehículos por la Policía Local

63.107 €

Abierta SER/2026/0000006415

Expediente administrativo para la contratacion del servicio de desinfeccion integral y almacenaje de equipos endoscopicos, con destino al Servicio de Digestivo del Hospital Universitario Doctor Jose Molina Orosa, dependiente de la Gerencia de Servicios Sanitarios del Area de Salud de Lanzarote, mediante procedimiento abierto y tramitacion ordinaria.

800.000 €

Abierta SER/2026/0000117459

Servicio de transformacion tecnica de seis furgones de combustion diesel rotulados para intervencion con destino al Cuerpo Generalde la Policia Canaria

305.607 €

Abierta 292/2026

Mantenimiento de instalaciones eléctricas del Parque Tecnológico de Fuerteventura

44.913 €

Abierta 21-SER-26-GCLPC

El objeto del contrato consistirá en la prestación del servicio de mantenimiento técnico-legal, preventivo, predictivo, correctivo y reparación de elementos e instalaciones de telecomunicaciones, fotovoltaicas y eléctricas de baja tensión existentes en los edificios y oficinas cuya propiedad, usufructo y/o gestión corresponda a VISOCAN, cedidos en régimen de alquiler.

388.600 €

Formalizada CT2025SIMRAC-SERV2

Contrato administrativo de servicio para el mantenimiento de dos simuladores con formato rally (digalix simulador alma motorizado)

33.616 €

Más licitaciones de Instituto Social de la Marina -Dirección Provincial de Las Palmas