Formalizada Servicios

Mantenimiento y conservación de las zonas verdes de la Ekoetxea Peñas Negras

Expediente: DITES/022SV/2025

Mantenimiento y conservación de las zonas verdes de la Ekoetxea Peñas Negras

4.460
Presupuesto base
8.920
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
77200000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
25 may 2026, 13:11
Fecha límite
16 sep 2025, 14:00
Duración
12 meses

Organismo contratante

Gobierno Vasco
NIF: S4833001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026, 13:11
Anuncio de Pliegos 25 may 2026, 13:11
Fin Plazo Presentación 16 sep 2025, 14:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 06:37

Mismo sector y zona (77 en Vizcaya)

Abierta B084-2026-00017

Servicio de mantenimiento y limpieza de parques, jardines, zonas verdes y arbolado en Sestao

6.458.798 €

Abierta B084-2026-00017

Servicio de mantenimiento y limpieza de parques, jardines, zonas verdes y arbolado en Sestao

6.458.798 €

En evaluacion B009-2026-00003

Enajenación de aprovechamientos forestales en varios montes públicos.

160.570 €

Formalizada KN2026000006

Aprovechamiento forestal del monte Basobaltza, parcela 23.

25.968 €

En evaluacion BIO-79/2026

Servicio De Mantenimiento Mensual De Plantas De Interior En El Aeropuerto De Bilbao

6.285 €

En evaluacion B089-2026-00010

Servicio limpieza y desbroce márgenes de caminos rurales en el municipio de Urduliz

40.817 €

En evaluacion B089-2026-00010

Servicio limpieza y desbroce márgenes de caminos rurales en el municipio de Urduliz

40.817 €

Formalizada GET/6538

Servicio de limpieza, conservación y mantenimiento de zonas verdes municipales y todos los elementos asociados a la jardinería municipal, así como bordes de calzada, taludes, cunetas y lindes de estradas municipales

4.996.986 €

Formalizada GET/6538

Servicio de limpieza, conservación y mantenimiento de zonas verdes municipales y todos los elementos asociados a la jardinería municipal, así como bordes de calzada, taludes, cunetas y lindes de estradas municipales

4.996.986 €

En evaluacion 2026/63

Servicio integral de mantenimiento, conservación y gestión de zonas verdes y arbolado de titularidad pública en el área Berreagamendi de Mungia.

355.788 €

Más licitaciones de Gobierno Vasco