Formalizada Servicios

Mantenimiento y conservación de las instalaciones de los equipos de alarmas en distintos edificios municipales de Bornos

Expediente: 2025/ASU_05/000006

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Bornos en Cádiz. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 50610000. Adjudicado el 18 jun 2026 a SEVEN SISTEMA DE SEGURIDAD SL. Se recibieron 2 ofertas.

3.750
Presupuesto base
15.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50610000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
20 may 2026, 14:08
Fecha límite
4 jun 2026, 01:59
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
SEVEN SISTEMA DE SEGURIDAD SL
NIF
B90116062
Fecha
18 jun 2026, 02:00
Importe
3.528
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Bornos
NIF: P1101000F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación 4 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 jun 2026
Anuncio de Formalización 23 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Bornos