Formalizada Servicios

mantenimiento y conservacion de jardines

Expediente: CONTR 2026 0000034522

Contrato de servicios formalizado por Delegación Territorial de Turismo, Cultura y Deporte en Jaén en Jaén. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 77311000. Adjudicado el 8 jul 2026 a FORESTRA SOCIEDAD LIMITADA. Se recibieron 4 ofertas.

71.231
Presupuesto base
142.462
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77311000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
26 mar 2026, 05:23
Fecha límite
13 abr 2026, 20:00
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
FORESTRA SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B23466337
Importe
11.740
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 mar 2026
Anuncio de Pliegos 26 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 8 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:22

Mismo sector y zona (77 en Jaén)

Abierta CONTR 2026 0000190019

pgrn_mejora habitats montes publicos pgi sierra morena jaen

50.000 €

En evaluacion CONTR 2026 0000154526

PGRN - SERV. AERONAVES NO TRIP. APL. AÉREA CIPERMETRIN CONTRA PROCESIONARIA

130.002 €

En evaluacion CONTR 2026 0000051055

PGRN_APROV. CINEGÉTICO MONTES PÚBLICOS JAÉN 2026-2031

569.101 €

En evaluacion CONTR 2026 0000247479

iofp-servicio forestal para la mejora paisajística de la if-rvvpp en jaén

109.368 €

Formalizada NET677399

APROVECHAMIENTO DE MADERA Y BIOMASA EN PIE, EN LOS MONTES PÚBLICOS INCLUIDOS EN EL PLAN DE GESTIÓN INTEGRAL DE SIERRA MORENA EN LA PROVINCIA DE JAÉN

11.550 €

En evaluacion CONTR 2026 0000229109

0000589/2026 servicio de jardinería para los hospitales alto guadalquivir, de alta resolución sierra de segura y de alta resolución de cazorla, integrados en la central de compras de la provincia de jaén

52.611 €

En evaluacion CONTR 2026 0000229109

0000589/2026 SERVICIO DE JARDINERÍA PARA LOS HOSPITALES ALTO GUADALQUIVIR, DE ALTA RESOLUCIÓN SIERRA DE SEGURA Y DE ALTA RESOLUCIÓN DE CAZORLA, INTEGRADOS EN LA CENTRAL DE COMPRAS DE LA PROVINCIA DE JAÉN

52.611 €

En evaluacion CO-2026/000388

Contrato de servicios de mantenimiento integral y mejora de la vegetación en el camino natural Vía Verde del Aceite.

53.032 €

Formalizada CONTR 2026 0000034522

MANTENIMIENTO Y CONSERVACION DE JARDINES

71.231 €

Adjudicada CONTR 2025 0000422056

PGRN_ADECUACION CERRAMIENTOS CINEGETICOS MONTES PGI S. MORENA JAÉN FASE 2

831.954 €

Más licitaciones de Delegación Territorial de Turismo, Cultura y Deporte en Jaén