En evaluacion Servicios

Mantenimiento y adquisición de repuestos del sistema de información del CENAD de San Gregorio (SICENAD)

Expediente: 2026/ETSAE0906/00001276E

Contrato de servicios en evaluación por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50332000.

578.512
Presupuesto base
1.157.025
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50332000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
5 jul 2026, 14:56
Fecha límite
11 ago 2026, 14:00
Duración
2 años

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 jul 2026
Anuncio de Pliegos 5 jul 2026
Fin Plazo Presentación 11 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico