Formalizada Servicios

Mantenimiento y adquisición de repuestos de Shelter de Transmisiones.

Expediente: 2025/ETSAE0906/00003607E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Comunidad de Madrid. Procedimiento otro. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50330000. Adjudicado el 21 abr 2026 a COMERCIAL HERNANDO MORENO-COHEMO, S.L.U.. Se recibieron 2 ofertas.

578.512
Presupuesto base
578.512
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
50330000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
22 abr 2026, 10:07
Fecha límite
27 feb 2026, 13:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
COMERCIAL HERNANDO MORENO-COHEMO, S.L.U.
NIF
B80575731
Fecha
21 abr 2026, 02:00
Importe
578.512
Ofertas recibidas
2

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación 27 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 abr 2026
Anuncio de Formalización 22 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico