Formalizada Suministros

Mantenimiento y adquisición de repuestos de los Sistemas de Guerra Electrónica M-SILEX y SCATER COMINT SUR

Expediente: 2025/ETSAE0906/00006052E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 35730000. Adjudicado el 19 mar 2026 a INDRA SISTEMAS S.A.. Se recibió 1 oferta.

533.140
Presupuesto base
533.140
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
35730000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
23 mar 2026, 20:15

Adjudicación

Adjudicatario
INDRA SISTEMAS S.A.
NIF
A28599033
Fecha
19 mar 2026, 01:00
Importe
533.140
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 19 mar 2026
Anuncio de Formalización 19 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:11

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico