Formalizada Servicios

Mantenimiento y adquisición de repuestos de Instalaciones Vehiculares Tácticas

Expediente: 2026/ETSAE0906/00002210E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Comunidad de Madrid. Procedimiento otro. Categoría CPV 50330000. Adjudicado el 12 jun 2026 a INSTER TECNOLOGÍA Y CO MUNICACIONES SA. Se recibió 1 oferta.

330.579
Presupuesto base
330.579
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
50330000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
15 jun 2026, 10:34

Adjudicación

Adjudicatario
INSTER TECNOLOGÍA Y CO MUNICACIONES SA
NIF
A78132024
Fecha
12 jun 2026, 02:00
Importe
330.579
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jun 2026
Anuncio de Pliegos 15 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 12 jun 2026
Anuncio de Formalización 12 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico