Formalizada Servicios

Mantenimiento y adquisición de extintores aeronáuticos de las FAMET

Expediente: 2025/ETSAE0065/00000818E

Contrato de servicios formalizado por Sección de Asuntos Económicos del Parque y Centro de Mantenimiento de Helicópteros en Comunidad de Madrid. Lote 1. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 14 oct 2025 a FERMALUX S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

24.793
Presupuesto base
24.793
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
13 mar 2026, 12:32
Fecha límite
1 oct 2025, 15:00
Duración
2 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
FERMALUX S.L.
NIF
B78800380
Fecha
14 oct 2025, 02:00
Importe
3.036
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 1 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 oct 2025
Anuncio de Formalización 16 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 19:26

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Sección de Asuntos Económicos del Parque y Centro de Mantenimiento de Helicópteros