Adjudicada Servicios

Mantenimiento y actualización de toda información en redes sociales y Página Web del Ayuntamiento de Zaratán, así como todo tipo de diseño e impresión de programas, carteles y más accesorios, por dos años, prorrogable por otros dos años más.

Expediente: Servicio 09/2026

Contrato de servicios adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Zaratán en Valladolid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 79340000. Adjudicado el 28 ago 2026 a Pedro Joaquín Vicente Herranz. Se recibieron 5 ofertas.

60.000
Presupuesto base
120.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79340000
Lugar de ejecución
Valladolid (Castilla y León)
Publicación
14 jul 2026, 09:01
Fecha límite
30 jul 2026, 01:58
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Pedro Joaquín Vicente Herranz
NIF
***6067**
Fecha
28 ago 2026, 02:00
Importe
29.496
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Zaratán
NIF: P4723200D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:07

Mismo sector y zona (79 en Valladolid)

Abierta 2026/040108-6

El desarrollo de las Ferias de la Marca "Alimentos de Valladolid" en el edificio la Granja, propiedad de la Diputación Provincial de Valladolid

126.798 €

Abierta 8401-841-1-2026-16973

Servicio de custodia y almacenamiento, gestión integral del archivo externo y, digitalización de documentación clínica y administrativa del Hospital Clínico Universitario de Valladolid y centros dependientes

1.670.000 €

Abierta 2026/MSE_01/000001

Acuerdo Marco para la contratación de espacios en medios de comunicación

Formalizada 2026/040108-53

Contrato de Patrocinio con el Real Valladolid Club de Fútbol para la Promoción de la Marca Milla de Oro del Vino

120.000 €

Formalizada A2025/011491

Servicio de atención al visitante de los espacios expositivos de la “Casa Delibes” en el Archivo General de Castilla y León, Palacio del licenciado Butrón (Valladolid).

109.862 €

Formalizada D2026/008207

Servicio de vigilancia y seguridad en determinadas dependencias del Ecyl en la provincia de Valladolid siendo estas las OE de Valladolid I, Valladolid II, Valladolid III, Valladolid IV, Medina del Campo así como el CFPO de la mencionada provincia.

206.387 €

En evaluacion PA-S14-2026

Servicio de atención telefónica para la citación, captación y fidelización de donantes

16.380 €

Formalizada D2025/000355

Vigilancia y seguridad de las instalaciones de la Agencia de Protección Civil y Emergencias, ubicadas en el Paseo del Hospital Militar, 24 de Valladolid.

305.431 €

Formalizada 2026/040108-33

Contrato de servicios de difusión publicitaria en la línea 1 de los autobuses de AUVASA.

27.773 €

Adjudicada 411/2026

Organización y ejecución de los espectáculos taurinos

67.000 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Zaratán