Formalizada Servicios

Mantenimiento Vehículos Y Equipos Aeropuerto De Ibiza

Expediente: IBZ-100/2023

Contrato de servicios formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Illes Balears. Procedimiento abierto. Categoría CPV 50100000. Adjudicado el 15 ene 2024 a TECNICAS Y MANTENIMIENTO DE VEHICULOS COMBUSTIBLES Y CONTRAINCENDIOS SL-TEMAVECO. Se recibió 1 oferta.

66.277
Presupuesto base
198.831
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50100000
Lugar de ejecución
Illes Balears (Illes Balears)
Publicación
14 may 2026, 09:35
Fecha límite
15 dic 2023, 00:59

Adjudicación

Adjudicatario
TECNICAS Y MANTENIMIENTO DE VEHICULOS COMBUSTIBLES Y CONTRAINCENDIOS SL-TEMAVECO
NIF
B91948802
Fecha
15 ene 2024, 01:00
Importe
64.847
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 dic 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 ene 2024
Anuncio de Formalización 17 ene 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en Illes Balears)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación