Adjudicada Servicios

Mantenimiento vehículos no tácticos de la BRI XII.

Expediente: 2026/ETHC00004/00000028E

Contrato de servicios adjudicado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro en Comunidad de Madrid. Categoría CPV 50112000. Adjudicado el 3 sep 2026 a VT PROYECTOS SL. Se recibieron 2 ofertas.

20.782
Presupuesto base
20.782
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50112000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
7 jul 2026, 10:27
Fecha límite
23 jul 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
VT PROYECTOS SL
NIF
B85909984
Fecha
3 sep 2026, 02:00
Importe
20.782
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro
NIF: S2830158H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2026
Anuncio de Pliegos 7 jul 2026
Fin Plazo Presentación 23 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 sep 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:13

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro