Formalizada Suministros

Mantenimiento vehículos DP Agricultura Lote 2.4 Valdepeñas

Expediente: 2026/000696

Contrato de suministros formalizado por Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Cuenca en Ciudad Real. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 34324000. Adjudicado el 4 mar 2026 a DELFIN SERVICIO INTEGRAL, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

1.841
Presupuesto base
2.209
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34324000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
4 mar 2026, 13:33
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
DELFIN SERVICIO INTEGRAL, S.L.U.
NIF
B53257879
Fecha
4 mar 2026, 01:00
Importe
1.841
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 4 mar 2026
Anuncio de Formalización 4 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:23

Mismo sector y zona (34 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Cuenca