Formalizada Suministros

Mantenimiento vehículos DP Agricultura Lote 2.1 Ciudad Real

Expediente: 2026/000693

Contrato de suministros formalizado por Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Cuenca en Ciudad Real. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 34324000. Adjudicado el 9 abr 2026 a N.R NEUMATICOS RAMIREZ, SL. Se recibieron 3 ofertas.

3.757
Presupuesto base
4.509
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34324000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
15 abr 2026, 13:27
Fecha límite
6 mar 2026, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
N.R NEUMATICOS RAMIREZ, SL
NIF
B13220314
Fecha
9 abr 2026, 02:00
Importe
2.541
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 6 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 abr 2026
Anuncio de Formalización 9 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:20

Mismo sector y zona (34 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Cuenca