Formalizada Servicios

Mantenimiento Sistemas De Visualización (Videowall) En Diversas Dependencias Del Aeropuerto Adolfo Suárez, Madrid-Barajas

Expediente: MAD-239/2024

Contrato de servicios formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 64220000. Adjudicado el 26 feb 2025 a SISTEMAS Y MONTAJES INDUSTRIALES SA. Se recibió 1 oferta.

74.750
Presupuesto base
224.250
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64220000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
29 mar 2026, 06:13
Fecha límite
18 ene 2025, 00:59

Adjudicación

Adjudicatario
SISTEMAS Y MONTAJES INDUSTRIALES SA
NIF
A28407468
Fecha
26 feb 2025, 01:00
Importe
74.750
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 ene 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 feb 2025
Anuncio de Formalización 20 mar 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:13

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación