Formalizada Servicios

mantenimiento sistemas contra incendidos archivo y biblioteca

Expediente: CONTR 2024 0000193449

Contrato de servicios formalizado por Delegación Territorial de Turismo, Cultura y Deporte en Jaén en Jaén. Lote 1. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 50413200. Adjudicado el 28 jun 2024 a GRUPO INTEGRAL INNOVACION TECNOLOGICA SOCIEDAD LIMITADA. Se recibieron 9 ofertas.

14.164
Presupuesto base
28.327
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50413200
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
30 abr 2026, 15:12
Fecha límite
23 abr 2024, 16:00
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
GRUPO INTEGRAL INNOVACION TECNOLOGICA SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B18957985
Importe
3.527
Ofertas recibidas
9

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 23 abr 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 28 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:23

Mismo sector y zona (50 en Jaén)

Abierta 0926DEH23

Mantenimiento preventivo y correctivo del sistema contra incendios del edificio sede de la Delegación de Economía y Hacienda en Jaén.

3.340 €

Abierta CONTR 2026 0000255705

Vigilancia y seguridad sedes edificios Instituto Andaluz de la Mujer

2.480.683 €

Abierta 582026028800

Servicio de soporte TIC básicos CETEDEX

315.200 €

Abierta CT340-26-027

ACUERDO MARCO DE PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE REPARACIONES GENERALES Y MANTENIMIENTO CORRECTIVO EN LOS CENTROS DE VEIASA

1.332.434 €

Formalizada +6.61VLT3X

0000541/2023 contr 2023 453203 servicio de mantenimiento del acelerador lineal synergy de la empresa elekta medical sa, instalado en el hospital universitario jaen, centro vinculado a la central provincial de compras de jaen

185.785 €

Formalizada +6.61VLT3X

0000541/2023 CONTR 2023 453203 SERVICIO DE MANTENIMIENTO DEL ACELERADOR LINEAL SYNERGY DE LA EMPRESA ELEKTA MEDICAL SA, INSTALADO EN EL HOSPITAL UNIVERSITARIO JAEN, CENTRO VINCULADO A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE JAEN

185.785 €

Formalizada CONTR 2026 0000295580

huj (dsjs 2026) general electric healthcare españa, s.a. am 571/2023 servicio de mantenimiento de equipamiento electromédico de alta tecnología de los centros sanitarios dependientes del servicio andaluz de salud. cc. 5103/2023

87.414 €

Formalizada CONTR 2024 0000827955

servicio mantenimiento integral instalaciones y equipam. cfe linares 2024

64.380 €

En evaluacion CONTR 2026 0000240883

SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE OFICINAS PROPIEDAD DE AVRA EN JAÉN

20.000 €

En evaluacion 2903/2026

Mantenimiento preventivo y correctivo para mantener en funcionamiento y en las condiciones técnicas de los siguientes ascensores en edificios de titularidad municipal del Ayuntamiento de Los Villares.

26.208 €

Más licitaciones de Delegación Territorial de Turismo, Cultura y Deporte en Jaén