Formalizada Servicios

Mantenimiento Sistema Fingertext

Expediente: S-05819-2025

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Compras de la Corporación de Radio y Televisión Española S.A. en Madrid. Duración del contrato: 181 días. Categoría CPV 64228100. Adjudicado el 23 ene 2026 a ANGLATECNIC, SL.. Se recibió 1 oferta.

6.155
Presupuesto base
12.310
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
64228100
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
3 jun 2026, 09:53
Fecha límite
21 ene 2026, 13:00
Duración
181 días

Adjudicación

Adjudicatario
ANGLATECNIC, SL.
NIF
B61851622
Fecha
23 ene 2026, 01:00
Importe
6.155
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jun 2026
Anuncio de Pliegos 3 jun 2026
Fin Plazo Presentación 21 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 ene 2026
Anuncio de Formalización 26 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Compras de la Corporación de Radio y Televisión Española S.A.