Formalizada Servicios

Mantenimiento Robots EOD l3 AVENGER

Expediente: 2026/ETSAE0906/00003700E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Comunidad de Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 72540000. Adjudicado el 31 ago 2026 a HISPARASA TRADING & TECNOLOGIES SA. Se recibió 1 oferta.

12.397
Presupuesto base
12.397
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
72540000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
1 sep 2026, 10:11

Adjudicación

Adjudicatario
HISPARASA TRADING & TECNOLOGIES SA
NIF
A28299899
Fecha
31 ago 2026
Importe
12.397
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 31 ago 2026
Anuncio de Formalización 31 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:10

Mismo sector y zona (72 en Comunidad de Madrid)

Abierta 20260717-00277

Servicio de soporte técnico y evolución del sistema ITSM ivanti

73.005 €

Formalizada 2026/AR40U/00002427E

2º CBAM 1539/25 Suministro e Instalación de un Sistema SCOMBA en L-51 "Galicia"

938.153 €

Formalizada 2026/AR40U/00002379E

4º CBAM 995/25 Asistencia técnica y mantenimiento del sistema SIGMAWEB de la Armada

409.555 €

Formalizada 2026/NEG/000410

Servicio de mantenimiento y Soporte técnico de la Plataforma de Tramitación Online del Servicio de Convocatorias OPE de RR.HH.

3.700 €

Formalizada 2023/NEG/000805

Servicio de mantenimiento del software del sistema de climatización de la casa consistorial del Ayuntamiento de Fuenlabrada.

40.104 €

Adjudicada 2026/NEG/000484

Servicio de soporte técnico y mantenimiento de las aplicaciones SPAI SICAL Y SPAI PATRIMONIO para el Ayuntamiento de Fuenlabrada y sus OOAA.

116.795 €

En evaluacion 25479/2026

Servicio de mantenimiento, revisión y renovación del software en cloud AutoCAD para el Ayuntamiento de Rivas Vaciamadrid

54.603 €

Formalizada 2026/ETSAE0906/00003424E

Sostenimiento del sistema de información para mando y control BMS-ET Fase II

37.521 €

Formalizada 2024/NEG/000224

Soporte y mantenimiento de la aplicación FUENSISS para la gestión de expedientes electrónicos de la concejalía de bienestar social

82.000 €

Formalizada 0030023SR026

Suministro e implantación, formación y soporte de un Software para la gestión integrada de la información (LIMS) generada en el Centro Nacional de Alimentación

178.500 €

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico