Adjudicada Servicios

Mantenimiento Puertas Abcs Ees Adaptadas Apto Cesar Manrique.

Expediente: ACE-39/2026

Contrato de servicios adjudicado por Aena. Dirección de Contratación en Lanzarote. Duración del contrato: 11 meses. Categoría CPV 50712000. Adjudicado el 4 jun 2026 a UTE SISTEMAS INFORMATICOS ABIERTOS SAU Y INDRA SISTEMAS DE SEGURIDAD SAU. Se recibieron 4 ofertas.

15.000
Presupuesto base
15.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50712000
Lugar de ejecución
Lanzarote (Canarias)
Publicación
8 jun 2026, 10:12
Fecha límite
18 may 2026, 14:00
Duración
11 meses

Adjudicación

Adjudicatario
UTE SISTEMAS INFORMATICOS ABIERTOS SAU Y INDRA SISTEMAS DE SEGURIDAD SAU
NIF
U88823018
Fecha
4 jun 2026, 02:00
Importe
15.000
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jun 2026
Anuncio de Pliegos 8 jun 2026
Fin Plazo Presentación 18 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 jun 2026
Anuncio de Formalización 4 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (50 en Lanzarote)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación