Formalizada Servicios

Mantenimiento preventivo y correctivo sistemas automatizados clasificación

Expediente: 2026/ETSAE0906/00002295E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Centro (ES). Procedimiento abierto. Categoría CPV 50530000. Adjudicado el 17 jun 2026 a INTENANCE CAPITAL SL. Se recibió 1 oferta.

200.000
Presupuesto base
200.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50530000
Lugar de ejecución
Centro (ES)
Publicación
18 jun 2026, 11:00

Adjudicación

Adjudicatario
INTENANCE CAPITAL SL
NIF
B95575429
Fecha
17 jun 2026, 02:00
Importe
200.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 jun 2026
Anuncio de Formalización 17 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (50 en Centro (ES))

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico