Formalizada Servicios

Mantenimiento preventivo y correctivo del control de accesos y marcajes

Expediente: 19/043

Mantenimiento preventivo y correctivo del control de accesos y marcajes

19.945
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
42961100-1
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
28 mar 2019

Adjudicación

Adjudicatario
PRIMION DIGITEK, S.L.U.
NIF
B63965933
Fecha
25 mar 2019
Importe
19.995
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Metro Bilbao, S.A.
NIF: A48541957

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 mar 2019
Anuncio de Pliegos 28 mar 2019
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 mar 2019
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 06:38

Mismo sector y zona (42 en Vizcaya)

Más licitaciones de Metro Bilbao, S.A.