Desierta Servicios

mantenimiento preventivo y correctivo de sistemas de protección contra incendios para todos los centros de veiasa

Expediente: CT340-25-054

Contrato de servicios declarado desierto por Verificaciones Industriales de Andalucía, S.A. (VEIASA). Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 50413200.

179.299
Presupuesto base
358.597
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50413200
Publicación
7 mar 2026, 04:53
Fecha límite
28 nov 2025, 19:00
Duración
24 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 mar 2026
Anuncio de Pliegos 7 mar 2026
Fin Plazo Presentación 28 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 mar 2026, 04:14

Más licitaciones de Verificaciones Industriales de Andalucía, S.A. (VEIASA)