Mantenimiento preventivo y correctivo de los equipos informáticos en las diferentes instalaciones que forman parte del Ayuntamiento es garantizar su correcto funcionamiento, seguridad y continuidad operativa.

Expediente: 215/2025 MANTENIMIENTO EQUIPOS INFORMÁTICOS

Contrato de servicios anulado por Pleno del Ayuntamiento de Castillo de Locubín en Jaén. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 72500000.

8.926
Presupuesto base
17.851
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72500000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
12 mar 2026, 04:59
Fecha límite
27 mar 2026, 00:59
Duración
4 años

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Castillo de Locubín
NIF: P2302600H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 19:30

Mismo sector y zona (72 en Jaén)

Más licitaciones de Pleno del Ayuntamiento de Castillo de Locubín