Formalizada Servicios

Mantenimiento preventivo y correctivo de las puertas basculantes y giratorias de los edificios de la Diputación Foral de Álava relacionados en los pliegos técnicos

Expediente: SG 16/22

Mantenimiento preventivo y correctivo de las puertas basculantes y giratorias de los edificios de la Diputación Foral de Álava relacionados en los pliegos técnicos

24.048
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50712000-9
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
29 oct 2021, 02:00
Fecha límite
15 nov 2021, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
PUERTAS AUTOMATICAS PORTIS S L
NIF
B81724288
Fecha
30 dic 2021, 01:00
Importe
1.585

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava
NIF: P0100000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 oct 2021
Anuncio de Pliegos 29 oct 2021
Fin Plazo Presentación 15 nov 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 dic 2021
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 08:39

Mismo sector y zona (50 en Álava)

Abierta 26/C-18

Mejora de la Seguridad Vial en la Red Foral de Carreteras de Álava. Actuaciones preventivas y paliativas (año 2026)

542.062 €

Abierta 6/2026

Contratación de los servicios de limpieza viaria invernal de la Red Foral de Carreteras de Álava que discurren por la comarca de la Cuadrilla de Añana para las campañas invernales 2026/2027; 2027/2028; 2028/2029 y 2029/2030

215.835 €

Abierta 2026/CO_ASER/0068

Mantenimiento, conservación, reparación y mejora del espacio público de Vitoria-Gasteiz.

1.578.512 €

Abierta 2026/CO_ASER/0068

Mantenimiento, conservación, reparación y mejora del espacio público de Vitoria-Gasteiz.

1.578.512 €

Abierta 2026/CO_ASER/0068

Mantenimiento, conservación, reparación y mejora del espacio público de Vitoria-Gasteiz.

1.578.512 €

Abierta 2026/CO_ASER/0068

Mantenimiento, conservación, reparación y mejora del espacio público de Vitoria-Gasteiz.

1.578.512 €

Abierta EJIE-2026-096

Servicios Mantenimiento Infraestructura Almacenamiento Bloque NetApp Osakidetza y Euskotren.

150.000 €

Abierta EJIE-2026-096

Servicios Mantenimiento Infraestructura Almacenamiento Bloque NetApp Osakidetza y Euskotren.

150.000 €

Formalizada 202206

Servicio de asistencia técnica audiovisual de las actividades programadas en el Museo de Arte Contemporáneo del País Vasco, Artium Museoa

66.400 €

En evaluacion P20027950

Mantenimiento de las instalaciones y programas de los telemandos de energía de las líneas de ferrocarril y tranvía de ETS

874.416 €

Más licitaciones de Diputación Foral de Álava