Formalizada Servicios

Mantenimiento preventivo y correctivo de la climatización de la sala de servidores de umivale activa en Quart de Poblet y Reus Tecnoparc

Expediente: SER-26-0119-SOM

Contrato de servicios formalizado por Gerencia umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 3 en España. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50730000. Adjudicado el 30 abr 2026 a STULZ ESPAÑA SA. Se recibió 1 oferta.

62.966
Presupuesto base
188.897
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2026
Anuncio de Pliegos 14 abr 2026
Fin Plazo Presentación 27 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 abr 2026
Anuncio de Formalización 2 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:20

Mismo sector y zona (50 en España)

Más licitaciones de Gerencia umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 3