Formalizada Servicios

mantenimiento preventivo y correctivo ascensor 10 vp al-0979, almería

Expediente: CONTR 2025 0000323640

Contrato de servicios formalizado por Agencia de Vivienda y Rehabilitación de Andalucía (AVRA) en Almería. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50750000. Adjudicado el 18 jul 2025 a TK ELEVADORES ESPAÑA SL. Se recibió 1 oferta.

3.405
Presupuesto base
10.350
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50750000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
26 may 2026, 12:11
Fecha límite
23 jun 2025, 16:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TK ELEVADORES ESPAÑA SL
NIF
B46001897
Importe
2.661
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 23 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 18 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 06:23

Mismo sector y zona (50 en Almería)

Más licitaciones de Agencia de Vivienda y Rehabilitación de Andalucía (AVRA)