Formalizada Servicios

Mantenimiento preventivo sistema contraincendios

Expediente: 2025/SP03031000/00001198E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de Administración Económica del Cuarto Militar de S.M. el Rey y Guardia Real en Comunidad de Madrid. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50413200. Adjudicado el 12 nov 2025 a INNOVACIÓN GLOBAL DE SEGURIDAD,S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

28.926
Presupuesto base
28.926
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50413200
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
13 jul 2026, 10:35
Fecha límite
9 oct 2025, 12:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
INNOVACIÓN GLOBAL DE SEGURIDAD,S.A.
NIF
A86376803
Fecha
12 nov 2025, 01:00
Importe
19.051
Ofertas recibidas
3

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 9 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 nov 2025
Anuncio de Formalización 12 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Administración Económica del Cuarto Militar de S.M. el Rey y Guardia Real