Formalizada Servicios

Mantenimiento preventivo de los grupos electrógenos en edificios de pública concurrencia de la Diputación Provincial

Expediente: CSRV.25/26

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara en Guadalajara. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50710000. Adjudicado el 19 jun 2026 a GAM ESPAÑA SERVICIOS DE MAQUINARIA S.L.U.. Se recibieron 7 ofertas.

7.100
Presupuesto base
14.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50710000
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
6 may 2026, 13:48
Fecha límite
21 may 2026, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
GAM ESPAÑA SERVICIOS DE MAQUINARIA S.L.U.
NIF
B33382433
Fecha
19 jun 2026, 02:00
Importe
57
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 may 2026
Anuncio de Pliegos 6 may 2026
Fin Plazo Presentación 21 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 jun 2026
Anuncio de Formalización 23 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (50 en Guadalajara)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara