Formalizada Servicios

Mantenimiento preventivo de los equipos de protección individual contra caídas en altura con destino al Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento de la Diputación Foral de Bizkaia.

Expediente: 2026/0030/071/07

Contrato de servicios formalizado por Diputación Foral de Bizkaia-Diputada Foral de Administración Pública y Relaciones Institucionales en Vizcaya. Lote 636367. Categoría CPV 50610000. Adjudicado el 27 ago 2026 a CENTRO INDEPENDIENTE DE SUMINISTROS Y ABASTECIMIENTOS SL. Se recibió 1 oferta.

26.829
Presupuesto base
96.583
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50610000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
31 ago 2026, 15:11
Fecha límite
23 jun 2026, 14:00
Lote
636367

Adjudicación

Adjudicatario
CENTRO INDEPENDIENTE DE SUMINISTROS Y ABASTECIMIENTOS SL
NIF
B48582274
Importe
11.900
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Diputación Foral de Bizkaia-Diputada Foral de Administración Pública y Relaciones Institucionales

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 23 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:22

Mismo sector y zona (50 en Vizcaya)