Formalizada Servicios

Mantenimiento preventivo anual de maquinaria y equipos auxiliares de talleres del Regimiento de Artillería de Costa nº 4.(RACTA 4)–San Fernando-Cádiz

Expediente: 2026/ETSAE0226/00004701E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur en Cádiz. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50530000. Adjudicado el 3 ago 2026 a GRUPO PEÑA AUTOMOCION, S.L.U. Se recibieron 2 ofertas.

9.008
Presupuesto base
45.041
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50530000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
6 jul 2026, 11:27
Fecha límite
21 jul 2026, 21:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
GRUPO PEÑA AUTOMOCION, S.L.U
NIF
B14651046
Fecha
3 ago 2026, 02:00
Importe
6.800
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur
NIF: S4130025B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 jul 2026
Anuncio de Pliegos 6 jul 2026
Fin Plazo Presentación 21 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 ago 2026
Anuncio de Formalización 5 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur