Formalizada Servicios

Mantenimiento piscinas Lote 12 01 jun 31 ago 26

Expediente: 2026/ETSAE0905/00001134E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 50800000. Adjudicado el 24 sep 2025 a J C MADRID DEPORTE Y CULTURA S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

393.438
Presupuesto base
393.438
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50800000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
27 may 2026, 10:18
Fecha límite
11 may 2026, 12:12

Adjudicación

Adjudicatario
J C MADRID DEPORTE Y CULTURA S.L.
NIF
B80345721
Fecha
24 sep 2025, 02:00
Importe
393.438
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal
NIF: S2830086A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 11 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 sep 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal