Formalizada Servicios

Mantenimiento piscinas Lote 11 01 jun 31 ago 26

Expediente: 2026/ETSAE0905/00001128E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal en Mallorca. Procedimiento abierto. Categoría CPV 50800000. Adjudicado el 8 may 2026 a LURIO ESPORT APEDIB SL. Se recibieron 3 ofertas.

82.942
Presupuesto base
82.942
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50800000
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
27 may 2026, 10:08
Fecha límite
8 may 2026, 11:52

Adjudicación

Adjudicatario
LURIO ESPORT APEDIB SL
NIF
B57705923
Fecha
8 may 2026, 02:00
Importe
82.942
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal
NIF: S2830086A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 8 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 may 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (50 en Mallorca)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal