Formalizada Servicios

Mantenimiento piscinas Lote 10 01 jun 31 ago 26

Expediente: 2026/ETSAE0905/00001145E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal en Comunitat Valenciana. Procedimiento abierto. Categoría CPV 50800000. Adjudicado el 24 sep 2025 a SALVADOR ESCARTI CS, S.L. Se recibieron 3 ofertas.

102.901
Presupuesto base
102.901
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50800000
Lugar de ejecución
Comunitat Valenciana (Comunitat Valenciana)
Publicación
3 jun 2026, 11:21
Fecha límite
11 may 2026, 13:10

Adjudicación

Adjudicatario
SALVADOR ESCARTI CS, S.L
NIF
B97665954
Fecha
24 sep 2025, 02:00
Importe
102.901
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal
NIF: S2830086A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jun 2026
Anuncio de Pliegos 3 jun 2026
Fin Plazo Presentación 11 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 sep 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (50 en Comunitat Valenciana)

Abierta 2026/ETSAE0304/00000749E

Alisado y pintura de paredes y techos en los vestuarios de personal OMP en el ESD

32.774 €

Abierta CMAYOR/2026/VAERS/0065

Servicio técnico de mantenimiento preventivo y correctivo, de las instalaciones de protección contra incendios (pci), para las plantas de tratamiento de residuos de vaersa sitas en castellón, alzira, picassent, buñol y benidorm

124.888 €

Abierta 2026-03219

Servicio de sustitución del sistema de limpiaparabrisas s/592

8.000 €

Abierta 2026/ETSAE0304/00000441E

A.M. Asistencia técnica para mantenimiento de redes clasificadas del CGTAD/NRDC-ESP para el periodo 2027-2030

169.680 €

Abierta 19/104

Establecimiento de un Sistema Dinámico de Adquisiciones para la contratación de pequeños servicios de uso corriente de FGV en Valencia y Alicante

Abierta 26/016

Servicio de mantenimiento de material rodante auxiliar de Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana.

360.535 €

Abierta 2026/ETSAE0304/00000327E

Mantenimiento de los equipos que componen el Puesto de Mando Desplegable del HQ NRDC-ESP (HeadQuaters NATO Rapid Deployable Corps- Spain)

432.000 €

Abierta 26/009

Contratar el mantenimiento preventivo, legal y correctivo de los depósitos de combustible en dependencias y estaciones de FGV en la provincia de Alicante y Valencia.

32.800 €

En evaluacion 2026/ETSAE0327/00003297E

Servicio de mantenimiento correctivo de Albañilería y de Fontanería en la BGA.

32.937 €

Formalizada 2026/ETSAE0304/00000649E

Alisado paredes y pintado del pabellón Jefe EM del CGTAD en el ESD

15.892 €

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal