Formalizada Servicios

Mantenimiento para los sistemas de alimentación ininterrumpida centralizados del Ayuntamiento de Beniel

Expediente: 818/2023

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Beniel en Murcia. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 50711000. Adjudicado el 18 may 2023 a SALICRU, S.A.. Se recibió 1 oferta.

18.000
Presupuesto base
24.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50711000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
5 may 2026, 08:35
Fecha límite
25 abr 2023, 15:00
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
SALICRU, S.A.
NIF
A08435356
Fecha
18 may 2023
Importe
4.569
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Beniel
NIF: P3001000C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 may 2026
Anuncio de Pliegos 5 may 2026
Fin Plazo Presentación 25 abr 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 may 2023
Anuncio de Formalización 30 may 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 04:12

Mismo sector y zona (50 en Murcia)

Abierta 62/2026 0-INF.1120

Servicio de mantenimiento Obra Civil y Edificios en la Autoridad Portuaria de Cartagena.

1.038.287 €

Abierta RMU-20/2026

Mantenimiento Del Sistema De Mando Y Presentación Eléctrico (Smp-E) Del Aeropuerto Internacional De La Región De Murcia (Airm)

21.660 €

Abierta SERV-ABR/2026000218

Servicio de mantenimiento y reparación integral de la flota de vehículos municipales de Molina de Segura, incorporando condiciones especiales de ejecución.

141.322 €

Abierta 026-SER-2026

Servicio de Mantenimiento Preventivo Programado y Correctivo de Tres Motores de Cogeneración en EDAR Murcia Este

669.449 €

Abierta 2026/AR44U/00003919E

JEMAN.- Buques Ejército de Tierra.- Contrato de servicios para el mantenimiento y reparación de obras relacionadas con calderería y habitabilidad. 2018ET030S

155.000 €

Abierta 2026/AR44U/00003529E

JEMAN.-Buques ET.-Contrato de servicios para el mantenimiento general del desmontaje, reacondicionamiento, montaje y pruebas de mecánica, maquinaria auxiliar y válvulas.

202.000 €

Abierta 025-SER-2026

Servicio de mantenimiento de puertas y barreras automáticas

125.000 €

Abierta 024-SER-2026

Servicio de reparación de elementos electromecánicos, mantenimiento de equipos a presión y calderería industrial

3.131.337 €

Abierta SE2026/16

El objeto de este contrato es el mantenimiento de la instalaciones contraincendios en edificios municipales.

164.900 €

Abierta LOT48/26

Servicio de mantenimiento de ascensores y montacargas y de los sistemas de protección contra incendios con destino al Centro de Edafología y Biología Aplicada del Segura (CEBAS).

19.600 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Beniel