Formalizada Suministros

Mantenimiento integral y soporte de impresoras de tarjetas del Consorcio de Transportes de Bizkaia.

Expediente: 2025/056

Contrato de suministros formalizado por Consorcio de Transportes de Bizkaia-Director Gerente en Vizcaya. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 30192112. Adjudicado el 10 feb 2026 a AREAK, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

59.825
Presupuesto base
59.825
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
30192112
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:39
Fecha límite
29 dic 2025, 12:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
AREAK, S.L.
NIF
B48579965
Importe
59.825
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Consorcio de Transportes de Bizkaia-Director Gerente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 29 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 21:35

Mismo sector y zona (30 en Vizcaya)