Formalizada Servicios

Mantenimiento Integral y Explotación SAIH De Las Cuencas Intracomunitarias

Expediente: CONTR 2021 0000702293

Contrato de servicios formalizado por Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. D.G. de Infraestructuras del Agua.. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 48810000. Adjudicado el 31 may 2022 a UTE OFICINA TECNICA DE ESTUDIOS Y CONTROL DE OBRAS, SA ACT SISTEMAS SLU. Se recibieron 2 ofertas.

4.005.333
Presupuesto base
10.013.334
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48810000
Publicación
27 abr 2026, 10:11
Fecha límite
21 ene 2022, 15:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
UTE OFICINA TECNICA DE ESTUDIOS Y CONTROL DE OBRAS, SA ACT SISTEMAS SLU
NIF
U10625747
Importe
3.402.531
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación 21 ene 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 31 may 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 06:24

Más licitaciones de Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. D.G. de Infraestructuras del Agua.