Formalizada Servicios

Mantenimiento integral no sectorial de las instalaciones en la Base Militar San Pedro

Expediente: 2025/ETSAE0038/00006313E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro en Comunidad de Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 11 mar 2026 a SERVICIOS INTEGRALES JUALI S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

148.760
Presupuesto base
148.760
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
12 mar 2026, 12:43
Fecha límite
12 ene 2026, 14:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SERVICIOS INTEGRALES JUALI S.L.
NIF
B83966580
Fecha
11 mar 2026, 01:00
Importe
33.058
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro
NIF: S2830158H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 12 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 mar 2026
Anuncio de Formalización 14 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 abr 2026, 06:26

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro