Formalizada Servicios

Mantenimiento integral de los sistemas Centricity PACS instalados en el edificio Onkologikoa (OSI Donostialdea)

Expediente: 2026/00489

Mantenimiento integral de los sistemas Centricity PACS instalados en el edificio Onkologikoa (OSI Donostialdea)

60.495
Presupuesto base
60.495
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
72267000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
26 mar 2026, 14:12
Fecha límite
8 mar 2026, 23:00
Duración
10 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GENERAL ELECTRIC HEALTHCARE ESPAÑA, S.A.
NIF
A28061737
Importe
60.495
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 mar 2026, 14:12
Anuncio de Pliegos 26 mar 2026, 14:12
Fin Plazo Presentación 8 mar 2026, 23:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 1 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 abr 2026, 04:24

Mismo sector y zona (72 en Guipúzcoa)

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud