En evaluacion Servicios

Mantenimiento Integral de los Centros Penitenciarios ALGECIRAS, CIS "Manuel Montesinos y Molina" ALGECIRAS, UAR Hospital Punta Europa (4hab.-6 plaz.), dependientes de la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias.

Expediente: 020120260091

Contrato de servicios en evaluación por Subdirección General de Planificación y Gestión Económica en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 50700000.

1.428.220
Presupuesto base
2.856.440
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 may 2026
Anuncio de Pliegos 5 may 2026
Fin Plazo Presentación 11 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Subdirección General de Planificación y Gestión Económica