Formalizada Servicios

Mantenimiento integral de la instalación de aire comprimido y de máquinas herramientas de los talleres del edificio de conservación de la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras

Expediente: 2025-098

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 50500000. Adjudicado el 10 mar 2026 a QUIRCHEZ Ingenieros Consultores para la Innovación y el Desarrollo, S.L. Se recibieron 3 ofertas.

59.264
Presupuesto base
74.080
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50500000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
12 mar 2026, 13:31
Fecha límite
26 ene 2026, 15:00
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
QUIRCHEZ Ingenieros Consultores para la Innovación y el Desarrollo, S.L
NIF
B72200660
Fecha
10 mar 2026, 01:00
Importe
46.986
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 mar 2026
Anuncio de Formalización 15 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 mar 2026, 20:12

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Presidencia de la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras