Formalizada Servicios

Mantenimiento integral de edificios e instalaciones en la Base Aérea de Lanzarote

Expediente: 2026/EA14/00000254E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 14 - Cuartel General del Mando Aéreo de Canarias en Lanzarote. Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 50700000. Adjudicado el 11 jun 2026 a ALS BIOLAB CANARIAS. Se recibió 1 oferta.

101.557
Presupuesto base
324.982
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50700000
Lugar de ejecución
Lanzarote (Canarias)
Publicación
26 feb 2026, 14:51
Fecha límite
11 may 2026, 09:00
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ALS BIOLAB CANARIAS
NIF
B10759074
Fecha
11 jun 2026, 02:00
Importe
7.569
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 11 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 jun 2026
Anuncio de Formalización 7 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (50 en Lanzarote)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 14 - Cuartel General del Mando Aéreo de Canarias