En evaluacion Servicios

Mantenimiento integral ascensor torre toma Cuevas

Expediente: CONTR 2026 0000150356

Contrato de servicios en evaluación por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía en Almería. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50750000.

6.600
Presupuesto base
6.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50750000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
30 jun 2026, 13:41
Fecha límite
14 jul 2026, 14:00
Duración
12 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación 14 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (50 en Almería)

Más licitaciones de Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía