Formalizada Servicios

Mantenimiento instalaciones de aire comprimido, climatización, energía solar térmica, extracción y ventilación, grupos de presión, bombas de saneamiento y torre de refrigeración. Lote 3 Provincias de Córdoba y Jaén

Expediente: CT340-26-030

Contrato de servicios formalizado por Verificaciones Industriales de Andalucía, S.A. (VEIASA). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 50700000. Adjudicado el 13 may 2026 a ELECTRONIC TRAFIC, SA. Se recibió 1 oferta.

131.812
Presupuesto base
131.812
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50700000
Publicación
18 may 2026, 13:12
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ELECTRONIC TRAFIC, SA
NIF
A46138921
Importe
131.812
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 13 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 may 2026, 06:23

Más licitaciones de Verificaciones Industriales de Andalucía, S.A. (VEIASA)