Formalizada Servicios

Mantenimiento instalaciones de aire comprimido, climatización, energía solar térmica, extracción y ventilación, grupos de presión, bombas de saneamiento y torre de refrigeración. Lote 2 Provincias de Cádiz y Málaga

Expediente: CT340-26-029

Contrato de servicios formalizado por Verificaciones Industriales de Andalucía, S.A. (VEIASA). Procedimiento otro. Categoría CPV 50700000. Adjudicado el 13 may 2026 a ELECTRONIC TRAFIC, SA. Se recibió 1 oferta.

134.217
Presupuesto base
264.725
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
50700000
Publicación
15 may 2026, 13:43

Adjudicación

Adjudicatario
ELECTRONIC TRAFIC, SA
NIF
A46138921
Importe
134.217
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 13 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 may 2026, 06:22

Más licitaciones de Verificaciones Industriales de Andalucía, S.A. (VEIASA)