Formalizada Servicios

Mantenimiento instalaciones de aire comprimido, climatización, energía solar térmica, extracción y ventilación, grupos de presión, bombas de saneamiento y torre de refrigeración. Lote 4 Provincias de Almería y Granada

Expediente: CT340-26-031

Contrato de servicios formalizado por Verificaciones Industriales de Andalucía, S.A. (VEIASA). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 50700000. Adjudicado el 13 may 2026 a MONCOBRA, S.A.. Se recibió 1 oferta.

124.348
Presupuesto base
124.348
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50700000
Publicación
18 may 2026, 13:12
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MONCOBRA, S.A.
NIF
A78990413
Importe
124.348
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 13 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 may 2026, 06:23

Más licitaciones de Verificaciones Industriales de Andalucía, S.A. (VEIASA)