Formalizada Servicios

Mantenimiento instalaciones aire acondicionado ABAZ y JMOVA

Expediente: 2026/EA26/00000729E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 26 - Base Aérea de Zaragoza (Agrupación BASE) en Zaragoza. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 11 meses. Categoría CPV 50730000. Adjudicado el 28 jul 2026 a MS Climazar S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

93.409
Presupuesto base
213.992
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50730000
Lugar de ejecución
Zaragoza (Aragón)
Publicación
29 may 2026, 09:58
Fecha límite
20 jun 2026, 01:59
Duración
11 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MS Climazar S.L.
NIF
B50957190
Fecha
28 jul 2026, 02:00
Importe
5.086
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 20 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 jul 2026
Anuncio de Formalización 26 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:14

Mismo sector y zona (50 en Zaragoza)

Abierta 00121-2026

Servicios de mantenimiento y suministro del sistema de cableado estructurado de la Universidad de Zaragoza.

141.000 €

Abierta SAS_Z1-2026-50019

Servicio de Mantenimiento integral de aparatos elevadores de los Hospitales, Centros de Salud y Centro médico de Especialidades adscritos al Sector de Zaragoza I

62.810 €

Abierta 20/2026

Servicio de trabajos de albañilería en las instalaciones de Mercazaragoza

155.091 €

Abierta 2026/AS/ASC/0474

Suministro de licencias y servicio de mantenimiento software base de los balanceadores de carga F5 para MAZ M.C.S.S. nº 11

110.000 €

Formalizada 1442/2023

Reparación y mantenimiento externo de los vehículos y maquinaria pesada adscritos al parque móvil del Servicio de Recursos Agrarios, Vías e Infraestructuras de la Diputación Provincial de Zaragoza

988.430 €

En evaluacion 1282/2026

Mantenimiento preventivo y correctivo del sistema de videovigilancia instalado en vías públicas y edificios municipales del ayuntamiento de Cadrete BIS

16.984 €

En evaluacion 1518/2025

Servicios para mantenimiento de los sistemas de climatización de las dependencias municipales de Villanueva de Gállego.

55.000 €

Adjudicada 111/2026

Puesta en marcha, mantenimiento y reparación de los ascensores en edificios municipales

8.329 €

Formalizada 2026/ETSAE0905/00001902E

Mantenimiento piscinas Lote 9 del 01 sep al 30 nov 26

28.091 €

Formalizada 58 HMS/2023

Mantenimiento integral sobre los equipos marca General Electric y Datex-Ohmeda del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza

550.358 €

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 26 - Base Aérea de Zaragoza (Agrupación BASE)