Formalizada Servicios

mantenimiento equipos analíticos isco, orion, wtw

Expediente: CONTR 2026 0000018527

Contrato de servicios formalizado por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50411000. Adjudicado el 22 may 2026 a INSTRUMENTACION ANALITICA, SA. Se recibió 1 oferta.

20.670
Presupuesto base
20.670
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50411000
Publicación
26 may 2026, 15:12
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INSTRUMENTACION ANALITICA, SA
NIF
A08635500
Importe
20.670
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 22 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 06:22

Más licitaciones de Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía