Formalizada Servicios

Mantenimiento equipos analíticos Anton Paar

Expediente: CONTR 2026 0000016716

Contrato de servicios formalizado por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50411000. Adjudicado el 22 may 2026 a ANTON PAAR SPAIN SL. Se recibió 1 oferta.

19.300
Presupuesto base
19.300
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50411000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
26 may 2026, 15:12
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ANTON PAAR SPAIN SL
NIF
B88199153
Importe
19.300
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 22 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 06:22

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía